FOR6NL - Télécommande FORD Aftermarket

    FOR6NL - Télécommande FORD Aftermarket

    FOR6NL

    Télécommande FORD Focus Mondeo C Max S Max Galaxy Fiesta  Aftermarket

    Caractéristiques idem que la FOR-CIR12 juste le design réctractable

    3 boutons

    Pile CR2032

    433mhz

    Lame HU101

    P/N : 1337641 - 1753886

    Modèles Disponibles :

    Ford B-Max 08.08.2012- 2016 
    Ford C-Max 26.03.2007-23.07.2010 
    Ford Ecosport 12.01.2015-2016
    Ford Fiesta 21.07.2008-2016 
    Ford Focus 2005-29.07.2011
    Ford Galaxy 06.03.2006-06.09.2010 
    Ford Mondeo 19.02.2007-22.12.2014
    Ford S-Max 06.03.2006-08.04.2015 
    Ford Transit Courier 07.04.2014-2016

     

    100% Garanties

     

    Livraison Rapide 48H

     

    Support Technique 9h-18h

    100% secure payments
    FOR6NL

    Pas de commentaires client pour le moment.